Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Разное > Объявления и темы разного характера, не подходящие к другим разделам

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2014, 21:16   #1
немиров

По умолчанию Журнал "Нумизматика и фалеристика"

Никогда бы не подумал,что можно подписаться на такой хлам.
Интересно на какого читателя рассчитывался изначально ,такой "монументальный труд" который я получил по подписке?
Во первых за целое полугодие аж 2 выпуска,хотя это мелочи.На такой труд надо же время,а то трудно наверное из интернета и каталога "Краузе"переписать и перепечатать инфу.Причем эта информация занимает ровно половину журнала.Это выписки из каталога и информация о новых юбилейных монетах Украины,которой полно в сети и в частности на сайте нацбанка.
Всю полезную информацию из этих двух журналов,можно было вместить на 10 страницах.Причем впихнув туда и инфу относящуюся к сфрагистике,которая тоже присутствует,хотя журнал почему то называется -"Нумизматика и фалеристика".
Остальное место,это просто рекламные страницы.
Не знаю,может там и есть интересные информационные посты,но я как простой читатель увлекающийся нумизматикой СССр и Украины,почему то их не нашел.Хотя логично бы было,на территории Украины,выпускать журнал именно с информацией в этом направлении.
Хотя может таким "столпам" нумизматики как Максим Загреба и интересен журнал им выпускаемый и выполняющий функцию рекламного листка,но как для простого читателя,это выброшенные деньги и время на ожидание получения данного издания .
Это мое личное мнение о данном журнале.
Интересно мнение других подписчиков данного издания.
немиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:37   #2
mormal

Если не тяжело, блесните хоть одним "перлом" страницы. Как то год назад чуть не подписался на это чудо.
mormal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 23:01   #3
немиров

Ну думаю оглавлений двух выпусков хватит.

немиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:14   #4
Глейзер

Да, узок список тем этого журнала.
Глейзер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы