Форум Монеты ИТК   Наш Youtube канал Таганский ценник Электронный каталог монет СССР
Лучше иногда читать правила, чем свой ник в банном листе. Прежде, чем зайти на этот сайт - хорошо подумайте. Здесь Вы не получите игрушечных лычек или таких же игрушечных званий за количество постов. Здесь нет бессмысленной репутации за столь же бессмысленный трёп. Здесь занимаемся монетами.
Московское время:
Внимание ! Все аукционы проходят по московскому времени !

Вернуться   Форум Монеты ИТК > Монеты Украины > Раздел для вопросов по монетам Украины

Раздел для вопросов по монетам Украины Лучше задавать вопросы сначала в этом разделе, если модераторы решат, что вопрос интересный - то сами перенесут в нужное место.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.01.2020, 13:09   #81
Azov-more
Имеет право ругаться на монарха. Немножко.

И я не заметила
Исправила
Старый 02.01.2020, 13:12   #82
Azov-more

Цитата:
Сообщение от DENZNAKI Посмотреть сообщение
Азов море не коверкайте ники!
Заголовок темы писала не я, кстати
Мой НИК не Азов море
Старый 02.01.2020, 13:16   #83
DENZNAKI
Одно предупреждение. Админ YouTube канала "Дензнаки Украины"

Цитата:
Сообщение от Azov-more Посмотреть сообщение
Заголовок темы писала не я, кстати
Мой НИК не Азов море
Но Вы его и не исправили сразу)
DENZNAKI вне форума  
Старый 02.01.2020, 13:18   #84
Azov-more

Цитата:
Но Вы его и не исправили сразу)
А должна была вчитываться ?
Старый 02.01.2020, 13:23   #85
DENZNAKI

Цитата:
А должна была вчитываться ?
Я не знаю что Вы и кому должны.
DENZNAKI вне форума  
Старый 02.01.2020, 13:31   #86
Azov-more

Ничего и никому.
Старый 02.01.2020, 13:34   #87
DENZNAKI

Цитата:
Ничего и никому.
Ну тогда я попрошу Вас выполнить мою просьбу в посте 77.
DENZNAKI вне форума  
Старый 02.01.2020, 13:36   #88
Azov-more

Не поняла - о какой просьбе речь ?
Старый 02.01.2020, 13:37   #89
DENZNAKI

Цитата:
Ознакомившись с темой я пришла к выводу что одной задницой на двух стульях не усидеть и поэтому добровольно прошу снять с меня титул "Админ..." и должность модератора.
.
DENZNAKI вне форума  
Старый 02.01.2020, 13:43   #90
Azov-more

Это не мне решать
Старый 02.01.2020, 13:45   #91
DENZNAKI

Цитата:
Это не мне решать
Уже все решено.Я просто прошу выполнить просьбу.
DENZNAKI вне форума  
Старый 02.01.2020, 15:57   #92
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
ютуб это 2-я в мире поисковая сеть после гугла,поэтому конечно там есть проблемные видео.Но уж назвать его помойкой это по моему перебор
У меня было написано о помойках типа... И ютубе. Т.е. помойки - отдельно, ютуб - отдельно. Новерное просто получилось коряво.

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
У меня есть надежда, что DENZNAKI, поработав на форуме и пообщавшись здесь с нумизматами - сама поймёт убогость и направленность всех этих социальных помоек типа "в контакте" или "одноклассники" и призывов в ютубе. Хотя функцию "первичный толчок к познанию чего-то" (не только нумизматики) все эти помойки выполняют нормально. А то, что не для всех одинаково - так это тоже нормально, все люди разные
А насчёт этого решения:
Цитата:
Уже все решено.Я просто прошу выполнить просьбу.
Я считаю, что решение неправильное, не стоит поддаваться на затравливание со стороны тех, кто и не предложил такое, и самостоятельно не справился. Так что подумайте, стоит ли уступать. А решение скажете завтра. Ну а если ничего не скажете - значит вывод, что Вы остаётесь и продолжаете эту работу. Я думаю, что такая работа на пользу всем, в том числе и Вам на своём канале.
Всем остальным пока рекомендую прекратить обсуждать то, что ещё не приобрело законченный вид, а находится только в процессе становления. Обсуждать можно будет готовый продукт. И то смысл обсуждения должен быть примерно такой: "наверное лучше вот так..."
Старый 02.01.2020, 18:35   #93
DENZNAKI

Игорь Тимофеевич я неоднократно писала что мне абсолютно пофиг на хейтеров с их соплями в ютубе, на форуме и в жизни. Просто тут вопрос в другом. Некоторых форумчан (в том числе и из руководства форума) мягко говоря бесит мой титул и моя деятельность как блогера в целом. Многие думают что я на ютубе зарабатываю не деньги, не бабло, а баблище, и всё это благодаря рекламе на форуме (ну в какой-то степени так и есть ). Даже писали что я тут только из личной выгоды(интересно правда в чём она заключается ).
Так что надо заниматься либо работой в ютубе, либо работой на форуме, чтобы никого тут жаба не задушила окончательно. Я Вас очень уважаю, не только за каталог или за форум, но и конечно же как мудрого человека,так что надеюсь что Вы поймёте меня правильно.
Я не привыкла никому уступать, просто мне кажется что это будет самый оптимальный вариант решения ситуации. Посмотрим что сделает мой преемник, и тогда уже будем его хвалить или критиковать.
И кстати это не Вы сравнили ютуб с помойкой, моё высказывание ведь было адресовано не Вам)
Так что прошу Вас снять меня с модераторства и убрать титул.
DENZNAKI вне форума  
Старый 02.01.2020, 19:17   #94
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
Многие думают что я на ютубе зарабатываю не деньги, не бабло, а баблище, и всё это благодаря рекламе на форуме (ну в какой-то степени так и есть ).
Ну так сами признались, так что давайте отрабатывайте на форуме Сдаваться будете завтра, я уже это написал. Надо всегда принимать решения ещё раз подумавши. А завистники и недовольные бывают, наверное, у всех, мы же не червонцы, чтобы всем нравиться. Да и червонцы, наверное, не всем нравятся
Старый 02.01.2020, 19:18   #95
Сергей-

М-да... Тема "Обсуждение цен на монеты" пост № 56... Вот только сразу писать ничего не надо, а подумать о том, что в этом посте написано и последствия этого.
Сергей- вне форума  
Старый 02.01.2020, 19:45   #96
Лината

Для статистической сборки данных достаточно просто иметь право редактировать СВОИ посты, модератором для этого быть не нужно.

Модератор – это технарь, который полностью знает свою тему, матчасть и рулит в ней. Даже супермодератору это не нужно – его цель – порядок и соблюдение правил.

DENZNAKI, уважаю Ваш уровень принятия решений. У меня бы на завтра решение не изменилось.
Лината на форуме  
Старый 02.01.2020, 20:14   #97
ИТК
М О Н А Р Х

Цитата:
Сообщение от Лината Посмотреть сообщение
Для статистической сборки данных достаточно просто иметь право редактировать СВОИ посты, модератором для этого быть не нужно.

Модератор – это технарь, который полностью знает свою тему, матчасть и рулит в ней. Даже супермодератору это не нужно – его цель – порядок и соблюдение правил.
Право редактировать - это и есть модерирование, т.е. тот, кто может редактировать - уже по определению модератор. Тем более право редактировать в темах, в которых кто-то может дополнять и подсказывать. Поэтому модератора нельзя рассматривать как технаря, модератор - это специалист, знающий свою тему и ведущий её. А вот супермодератор - может, конечно, быть специалистом какой-то темы, это даже хорошо, если так. Но основная функция супермодераторов - всё-таки административная. Так что не запутывайте DENZNAKI, особенно по поводу "правильных" решений. Если человек хочет развиваться так, чтобы приносить пользу и форуму и себе - то он не должен слушать тех, кто не способен к этому. Всегда у тех, у кого что-то получается - находятся завистники, но это не значит, что завистники должны рулить. Если пойти на поводу завистников - то мы быстро заменим монеты ракушками каури и вместо картин художников будем смотреть на наскальную живопись.
Старый 02.01.2020, 20:26   #98
DENZNAKI

Цитата:
Сообщение от ИТК Посмотреть сообщение
Право редактировать - это и есть модерирование, т.е. тот, кто может редактировать - уже по определению модератор. Тем более право редактировать в темах, в которых кто-то может дополнять и подсказывать. Поэтому модератора нельзя рассматривать как технаря, модератор - это специалист, знающий свою тему и ведущий её. А вот супермодератор - может, конечно, быть специалистом какой-то темы, это даже хорошо, если так. Но основная функция супермодераторов - всё-таки административная. Так что не запутывайте DENZNAKI, особенно по поводу "правильных" решений. Если человек хочет развиваться так, чтобы приносить пользу и форуму и себе - то он не должен слушать тех, кто не способен к этому. Всегда у тех, у кого что-то получается - находятся завистники, но это не значит, что завистники должны рулить. Если пойти на поводу завистников - то мы быстро заменим монеты ракушками каури и вместо картин художников будем смотреть на наскальную живопись.
С этими списками вполне может справиться любой форумчанин у которого есть желание поработать на благо форума и свободное время. На поводу у завистников идти конечно же не стоит, но окончательно пересориться с половиной форума из-за этого тоже не очень хочется.
DENZNAKI вне форума  
Старый 02.01.2020, 20:36   #99
ИТК
М О Н А Р Х

Я считаю, что перессоритесь с половиной форума Вы в любом случае Не уйдёте - будут травить завистники, потому что тема, начатая вами - по сути простая, но она очень объёмная, там работы много. А объём работы видят не все. А уйдёте - ещё больше будут травить не только завистники, но и т.н. "патриоты", для которых всё, что не поддаётся их пониманию - непатриотично и должно быть уничтожено.
Старый 02.01.2020, 20:36   #100
Андрей1982
Админ YouTube канала "Ukrcoins and banknotes"

Кстати, насчет ютуба, чтоб подключить монетизацию надо как минимум 1000 подписчиков. А оплата на русскоязычных каналах после подключения этой самой монетизации 0,50-1,00$ за каждую 1000 просмотров минус около 40% снимает сам ютуб. Чтоб заработать хотя-бы 100$/мес, надо 100000-200000 просмотров на канале накручивать. Нумизматика это не та тема где можно зарабатывать на просмотрах это мое личное мнение.
Андрей1982 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы